В ТРЦ «Калейдоскоп» (входит в АО «Группа» «САФМАР» М.Гуцериева) открылся магазин NELVA

21 августа 20:41

На втором этаже столичного ТРЦ «Калейдоскоп» (им управляет, входящая в Группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, «Корпорация А.Н.Д.») появился магазин одежды NELVA. Его площадь составляет 71 «квадрат».

NELVA ¬¬– магазин одежды европейского качества. Его целевая аудитория — женщины разных возрастных категорий и типов фигур. Компания ориентирована на стиль «современная классика», занимается выпуском двух сезонных коллекций: весна-лето и осень-зима, а также на регулярной основе пополняет вечернюю flash-коллекцию. Модели разрабатываются по главным стилевым группам: верхней одежде, деловой одежде, casual и smart casual, вечерним нарядам. Также NELVA развивает линейку сочетаемых аксессуаров.

ТРЦ «Калейдоскоп» располагается в СЗАО города Москвы по адресу ул. Сходненская, 56. Он отличается грамотно организованным пространством. В стенах ТРЦ гармонично располагаются просторные торговые галереи, зоны отдыха и развлечений — в общей сложности свыше 180 магазинов, салонов и ресторанов, которые представляют знаменитые мировые и отечественные бренды. В их число входят: «М.Видео», H&M, Детский мир, Леонардо, Спортмастер, Перекресток, Gloria Jeans и пр.

У посетителей есть основания положительно говорить и о внешнем благоустройстве «Калейдоскопа», рядом с которым находится парковая зона с элементами ландшафтного дизайна. Она пользуется популярностью среди местного населения. ТРЦ имеет высокую транспортную доступность. В шаговой доступности от него располагается ст. м. «Сходненская» (Таганско-Краснопресненская линия), также к услугам посетителей — остановки наземного городского транспорта. Помимо этого возле «Калейдоскопа» оборудована круглосуточная парковка, которая находится под постоянной охраной.