Банковская профессиональная награда Spear’s присуждена Михаилу Хабарову из Альфа-групп

20 декабря 18:11

Компании, входящие в ГК «Альфа-Групп», получили наибольшее количество премий от SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017. Это единственная в России премия, вручаемая в сфере банковского сектора за выдающиеся достижения, достигнутые в индустрии управления крупными частными финансовыми потоками.

Надо отметить, что награждены были не только банки и компании, но и люди. Как сообщает PBWM, премию «Легенда индустрии» в этом году получил Михаил Хабаров, Председатель Совета директоров УК «Альфа-Капитал», входящей в «Альфа-Групп».

Михаил Хабаров вывел «Альфа-Капитал» в число признанных лидеров российской индустрии управления активами. И его коллектив профессионалов также получил премии: «Альфа-Капитал» назвали «Легендарной командой года», УК «Альфа-Капитал» получила номинацию «Лучшая управляющая компания», лучшим российским банком для частных клиентов признан AlfaPrivate, «Альфа-Банк» назван «Лучшим банком для корпоративных клиентов».

Церемония вручения премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards прошла в девятый раз. Организаторы Премии в России – портал PBWM.ru и журнал SPEAR’S Russia.