Молодые предприниматели Приморья встретились на форуме «Твой Рост»

24 июня 14:25

В столице Приморского края Владивостоке с успехом прошел деловой форум «Твой Рост», собравший более семисот молодых предпринимателей и студентов Дальневосточного региона, сообщает Двигатель Роста. Это крупнейшая молодежная площадка, состоявшаяся за десять лет. Главная цель форума «Твой Рост» – привлечение интереса молодежи к предпринимательской деятельности, формирование активной гражданской позиции, обмен бизнес-опытом в различных регионах страны.

Одним из организаторов события стало молодежное крыло Партии Роста. Его лидер, Дмитрий Порочкин, выступил на открытии форума, отметив значимость уникального события: «Наша задача – создать для молодых предпринимателей и студентов новые возможности, площадку для взаимодействия и получения новых полезных навыков, дать новые реальные инструменты для эффективной работы».

В рамках конференции было создано несколько площадок личностного, карьерного и бизнес роста, а также форсайт-сессия для начинающих бизнесменов. Студенты и молодежь смогли поработать в эффективном нетворкинге, стать участниками ряда мастер-классов и семинаров, где была возможность пообщаться с экспертами и практиками, получить ответы на многие вопросы от опытных бизнесменов.

Деловой форум «Твой Рост» посетили молодые люди из Владивостока, Уссурийска, Артема. Своим опытом с ними поделились Дмитрий Потапенко, управляющий партнёр Management Development Group, «хирург» сетевого бизнеса; Дмитрий Порочкин, предприниматель, Лидер Молодежного крыла Партии Роста , Президент Московского Клуба Молодых Предпринимателей; Олег Герасимов, соучредитель и генеральный директор холдинга Fast&Shine, компания входит в рейтинг 25 самых выгодных франшиз в России по версии Forbes и BeBoss.ru; Аркадий Хохлов, предприниматель, сооснователь и исполнительный директор холдинга Fast&Shine; Татьяна Ананьева, Директор по развитию «Апостроф-медиа», трижды входила в рейтинг Ассоциации менеджеров «ТОП-100 коммерческих и маркетинговых директоров»; Павел Сурков, Генеральный директор ООО «Мобильная платформа», автор стратегических форсайт-сессий для Агентства стратегических инициатив, «Форсайт флот-2015», Деловой России и другие и многие другие.